Lot No. 191-024398/0001

Johannes Wohlfahrt

(Graz 1900 - 1975, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz wiener Akademie, Mitglied der Vereinigung bildender Künstler Steiermarks) rückseitig betitelt "Bildnis", handsigniert Wohlfahrt, Öl auf Karton, Bildausschnitt 43,5 x 34,5 cm, gerahmt, krakeliert, Rahmen bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

15.04.2024 - 15:19

Starting bid:
EUR 320.-

Johannes Wohlfahrt

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewelry, Art & Antiques
Auction type: Online auction
Date: 15.04.2024 - 15:19
Location: Graz
Exhibition: Online