VERSACE Palazzo Bag,
Collection Frühjahr/Sommer 2017, Handtasche aus dunkelblauem sowie hellblauem und beigem Glatt- und Rauleder, weiße Kontrastnähte, silberfarbenes Metall, Medusakopfschließe, kleine Außenpattentasche, Textilfutter, Seitenfach mit Reißverschluss, zwei Seitenfächer, 31 x 27 x 15 cm, Bodeneckkanten leicht berieben, leichte Gebrauchsspuren, ohne Staubhülle
Specialist: Regina Herbst
25.03.2024 - 16:23
EUR 500.-
VERSACE Palazzo Bag,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Fashion & accessories |
Date: | 25.03.2024 - 16:23 |
Exhibition: | 19.03. - 25.03.2024 |