Lot No. 293 V

VERSACE Palazzo Bag,

Collection Frühjahr/Sommer 2017, Handtasche aus dunkelblauem sowie hellblauem und beigem Glatt- und Rauleder, weiße Kontrastnähte, silberfarbenes Metall, Medusakopfschließe, kleine Außenpattentasche, Textilfutter, Seitenfach mit Reißverschluss, zwei Seitenfächer, 31 x 27 x 15 cm, Bodeneckkanten leicht berieben, leichte Gebrauchsspuren, ohne Staubhülle

Specialist: Regina Herbst Regina Herbst

25.03.2024 - 16:23

Starting bid:
EUR 500.-

VERSACE Palazzo Bag,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Fashion & accessories
Auction type: Online auction
Date: 25.03.2024 - 16:23
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 19.03. - 25.03.2024