Rudolf Epp
(Eberbach 1834-1910 München) Felsenecke am Bach mit Rotkehlchen, signiert R. Epp, Öl auf Leinwand auf Karton, 31,5 x 23,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Rückseitig Gutachten Rudolf Grundmann, Berlin, 1982.
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
02.04.2024 - 10:11
EUR 750.-
Rudolf Epp
Auction: | Paintings |
Date: | 02.04.2024 - 10:11 |