Ovaler Vergrößerungstisch,
im Louis XVI Stil, Ende 19. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, konische kannelierte Füße auf Räder, 74 x 130,5 x 112 cm, drei lose Vergrößerungsbretter, je 130,5 x 36 cm, insges. ausziehbar auf 310 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Holzteile ausgebrochen, Stützfüße liegen lose bei.
Specialist: Günther Minichreiter
25.03.2024 - 14:07
EUR 800.-
EUR 800.-
Ovaler Vergrößerungstisch,
Auction: | Funiture |
Date: | 25.03.2024 - 14:07 |