Oswald Tschirtner *
(Perchtoldsdorf 1920-2007 Gugging) Ohne Titel, handsigniert: Oswald Tschirtner, nummeriert: 196/300, in der Platte seitenverkehrt bezeichnet und datiert: O. T. 1997, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 39,8 x 29,9 cm, Blattgröße ca. 63,5 x 49 cm, herausgegeben von der Sammlung Essl, Klosterneuburg, für die Schömer Unternehmensgruppe, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:02
EUR 260.-
EUR 220.-
Oswald Tschirtner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 09.04.2024 - 15:02 |
Location: | Linz |
** Purchase price excl. charges and taxes