Karl Kaiser *
(1907-2000) Doppelbild: Blick über Steyr, signiert: K Kaiser, datiert: 19.4.(19)77, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 90 x 121 cm, rückseitig Bergdorf, signiert, datiert: 9.8.(19)63, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:11
EUR 400.-
Karl Kaiser *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 09.04.2024 - 15:11 |
Location: | Linz |