Richard Paul Lohse
(Zürich 1902-1988) Diagonal von hellgrün über rot zu dunkelgrün, 1972, handsigniert: Lohse, nummeriert: 94/150, Siebdruck in Farbe auf glattem Velin, Darstellungsgröße ca. 50,2 x 50,2 cm, Prägestempel: Graphik International, WVZ Lohse 069, Passepartout, Rahmen vom Rahmenatelier Laske, Köln (mit Fehlstellen)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:30
EUR 450.-
Richard Paul Lohse
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 09.04.2024 - 15:30 |
Location: | Linz |