Alfred Hrdlicka *, 7 Bilder:
(Wien 1928-2009) Mappenwerk "Von den Wiedertäufern bis zur Wiedervereinigung", jeweils handsigniert: Alfred Hrdlicka, nummeriert: 57/70, 1984, Radierungen, einmal in Farbe, auf Velin, Blattgrößen ca. 38,3 x 26,8 cm, in Flügelmappe, herausgegeben von der Galerie Steinrötter, WVZ Lewin 948-952
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:35
EUR 360.-
Alfred Hrdlicka *, 7 Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 09.04.2024 - 15:35 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,500.- -
Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,600.- -
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,400.-