Hans Frank
(Wien 1925-2018 Zell am Moos) Blick über den Mondsee, handsigniert: Hans Frank d. J., betitelt: Mondsee, Holzschnitt in Farbe auf Japanpapier, Druckstockgröße ca. 34 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:42
EUR 550.-
EUR 300.-
Hans Frank
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 09.04.2024 - 15:42 |
Location: | Linz |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,400.-