Lot No. 139-125174/0002

3 Tassen mit Untertassen, 1. Hälfte 19. Jh.,

kaiserliche Manufaktur Wien, bzw. Gebrüder Haidinger, Elbogen, sowie Aich, Porzellan, bunt und gold staffiert, teil. reliefierter Blätterdekor, Pressmarken (Fus)

27.03.2024 - 14:03

Starting bid:
EUR 170.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Works of Art
Auction type: Online auction
Date: 27.03.2024 - 14:03
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online