2 blau-weiße Schalen, China, 19. Jh.,
Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler Dekor, brauner Rand, Dm. 16,3 cm, 1 Rand minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
27.03.2024 - 14:24
EUR 110.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 27.03.2024 - 14:24 |