Lot No. 139-125109/0006

Vier Art Déco Fotostehrahmen, um 1920/35

Metall, verchromt, schwarz lackierte Holzkugeln; ergänzte Glaseinsätze aus grünlich getöntem, facettiert geschliffenem Glas; Altersund Gebrauhcsspuren, berieben, leicht bestoßen; Maße in aufgestelltem Zustand: 14 x 3,9 x 14,2 cm. (SH)

27.03.2024 - 14:15

Starting bid:
EUR 120.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Works of Art
Auction type: Online auction
Date: 27.03.2024 - 14:15
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online