Ochsenaugen Bilderrahmen, 19. Jahrhundert
Holz, im Relief beschnitzt, vergoldet, Außenmaße ca. 56,5 x44,5 cm, Innenmaße ca. 42,8 x 32 cm, Fassungsfehlstellen, Altersspuren
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
18.04.2024 - 15:14
EUR 240.-
EUR 240.-
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Furniture and interior |
Date: | 18.04.2024 - 15:14 |
** Purchase price excl. charges and taxes