Kulturperlen Collier mit unbehandeltem Saphir ca. 1,75 ct
2-reihig, Kulturperlen Durchmesser ca. 4-8 mm, der Saphir zeigt keine Anzeichen einer Erhitzung, Steckschließe Weißgold 585, Altschliffbrillanten u. Achtkantdiamanten zus. ca. 0,50 ct, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 40 cm, 34 g
Specialist: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
11.04.2024 - 15:59
EUR 1,400.-
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auction: | Exquisite jewellery |
Date: | 11.04.2024 - 15:59 |
Exhibition: | 21.03. - 10.04.2024 |