Miniatur-Kommode im Barockstil,
Fichtenholzkorpus, wurzelnussund nussfurniert, bombierte Front mit 3 durchgehenden Laden, plastischer Messingbeschlag, authentische Arbeit des 19. Jahrhunderts, 22,5 x 13,5 x 20 cm, Furnierund Trockenschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2024 - 15:29
EUR 280.-
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.04.2024 - 15:29 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes