Lot No. 191-024595/0002

Wandspiegel, 19. Jhdt.,

Tafelgröße 61 x 77 cm, nussfurnierter Weichholzrahmen, mit bronzefarbigen, beschnitzten Zierstäben besetzt, Gesamthöhe 80,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

29.04.2024 - 15:32

Starting bid:
EUR 400.-

Wandspiegel, 19. Jhdt.,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewelry, Art & Antiques
Auction type: Online auction
Date: 29.04.2024 - 15:32
Location: Graz
Exhibition: Online