Lot No. 191-024276/0004

Künstler 20. Jhdt.

Sitzender Frauenakt, unleserlich signiert, Radierung, Nr. 4 von 4 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 48,5 x 34 cm, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

29.04.2024 - 15:26

Starting bid:
EUR 120.-

Künstler 20. Jhdt.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewelry, Art & Antiques
Auction type: Online auction
Date: 29.04.2024 - 15:26
Location: Graz
Exhibition: Online