Künstler 20. Jhdt.
Sitzender Frauenakt, unleserlich signiert, Radierung, Nr. 4 von 4 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 48,5 x 34 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2024 - 15:26
EUR 120.-
Künstler 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.04.2024 - 15:26 |
Location: | Graz |