Wiener Frühbiedermeier Tabatiere,
Silber, rechteckig, geometrisch ornamentaler Dekor, 9 x 5,5 x 1,7 cm, Gewicht 104 g, Meisterzeichen verschlagen, Alt Wiener Beschauzeichen 1820, Wiener Taxfreistempel, Gebrauchsspuren, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:21
EUR 150.-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.04.2024 - 14:21 |