Tafelaufsatz,
Silber, quadratisch fassoniert, Buckel- und Faltenzüge, reliefierter Blütendekor, Höhe 15,5 cm, Gewicht 277 g, verschlagenes österreichisches Beschauzeichen, minimale Gebrauchsspuren, Mitte 19. Jh., (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:38
EUR 240.-
EUR 160.-
Tafelaufsatz,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.04.2024 - 14:38 |
** Purchase price excl. charges and taxes