Wiener Tafelaufsatz,
Silber, farblose Glasschale hellblau unterfangen und mattiert, bunt emaillierter floraler Dekor, Dm. 29 cm, Höhe 16,7 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze mit Amtsbuchstaben 1872-1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:49
EUR 320.-
EUR 180.-
Wiener Tafelaufsatz,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.04.2024 - 14:49 |
** Purchase price excl. charges and taxes