Georg Jensen - Dänischer Gießer,
Silber, rund, Hammerschlagdekor, Holzgriff, Höhe 6,5 cm, Bruttogewicht 111 g, Firmenzeichen Georg Jensen, bezeichnet "Denmark Sterling", Feingehaltszeichen "925. S", englische Einfuhrpunze, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:54
EUR 150.-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.04.2024 - 14:54 |