Italienische Deckeldose,
Silber, rechteckig, Scharnierdeckel mit Rosenquarz und verglaster Porträtminiatur, inseitig Spiegel, 7,5 x 8 cm, Beschauzeichen Königreich Italien, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Anfang 20. Jh., (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 15:03
EUR 240.-
EUR 150.-
Italienische Deckeldose,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.04.2024 - 15:03 |
** Purchase price excl. charges and taxes