Birminghamer Zuckerstreuer,
Silber, rund, Steckdeckel, Holzboden, Höhe 16,3 cm, Bruttogewicht 92 g, Firmenzeichen Wilson & Sharp, Birminghamer Beschauzeichen 1940/41, Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 15:09
EUR 150.-
Birminghamer Zuckerstreuer,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.04.2024 - 15:09 |