Jugendstil Salonsitzbank
, Entwurf und Ausführung um 1900/10, palisanderfarben gbeizte Eichenholzausführung mit applzierten, goldgefassten Ochsenaugenprofilen, hochwertig erneuerte Tapezierung, Breite ca. 130 cm, restaurierter Zustand
08.04.2024 - 10:37
EUR 300.-
Jugendstil Salonsitzbank
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 08.04.2024 - 10:37 |
Location: | Wien | Favoriten |