Skulptur "Knabe mit verletztem Fuß
, in Anlehnung an den antiken "Dornenzieher", im Guss undeutlich signiert und datiert (18)97, patinierter Bronzeguss, Höhe ca. 60 cm, altersspuren
08.04.2024 - 10:03
EUR 1,800.-
EUR 1,800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 08.04.2024 - 10:03 |
Location: | Wien | Favoriten |
** Purchase price excl. charges and taxes