Großer Salonluster in barocker Art
, 1 Hälfte 20. Jh., filigranes, patiniertes Bronzegestell mit überreicher Glasausstattung und 10 elektrischen Flammen, H: ca. 110 cm, D: ca. 85 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile lose beiliegend, ohne Gewähr für die Elektromontierung u. Vollständigkeit
08.04.2024 - 11:01
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 08.04.2024 - 11:01 |
Location: | Wien | Favoriten |