Fritz Lange
(Düsseldorf 1851-1922) Federvieh am Steg, signiert, bezeichnet und datiert Fritz Lange D 1903, Öl auf Holz, 27 x 21 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.04.2024 - 10:04
EUR 400.-
Fritz Lange
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 16.04.2024 - 10:04 |