Louis Braun
(Schwäbisch Hall 1836-1916 München) Schottischer Schäferhund, signiert Louis Braun München, Ölskizze auf Karton, 27 x 32 cm, gerahmt, (AMR)
Specialist: Ana Mayagoitia, BA
Ana Mayagoitia, BA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
16.04.2024 - 10:56
EUR 200.-
Louis Braun
Ana Mayagoitia, BA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 16.04.2024 - 10:56 |