Lot No. 46 -

Panamarenko *

(Antwerpen 1940-2019 Brakel) Reise zu den Sternen, handsigniert: Panamarenko, datiert: (19)85, nummeriert: 1/62, betitelt, gewidmet, Offsetlithographie in Farbe mit Collage auf Papier, Darstellungsgröße ca. 44 x 69 cm, Blattgröße ca. 66 x 91 cm, teils minimale Stockflecken im Randbereich, verglaster Objektrahmen, WVZ Theys 37 (SLS) Ruf 1.200

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2024 - 14:23

Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,600.-
Starting bid:
EUR 1,200.-

Panamarenko *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Spring auction
Auction type: Online auction
Date: 07.05.2024 - 14:23
Location: Linz
Exhibition: 25.04. bis 07.05.2022