Panamarenko *
(Antwerpen 1940-2019 Brakel) Reise zu den Sternen, handsigniert: Panamarenko, datiert: (19)85, nummeriert: 1/62, betitelt, gewidmet, Offsetlithographie in Farbe mit Collage auf Papier, Darstellungsgröße ca. 44 x 69 cm, Blattgröße ca. 66 x 91 cm, teils minimale Stockflecken im Randbereich, verglaster Objektrahmen, WVZ Theys 37 (SLS) Ruf 1.200
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:23
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,600.-
EUR 1,200.-
Panamarenko *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 07.05.2024 - 14:23 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.04. bis 07.05.2022 |