Luis Alton *
(Krumau 1894-1972 Innsbruck) Heimkehr von der Jagd, signiert unten links: L. Alton, Kohlestift auf Papier, ca. 32 x 32 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.12.2016 - 14:31
- Estimate:
EUR 0.-
EUR 200.-
Luis Alton *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.12.2016 - 14:31 |
Exhibition: | 24.11. - 01.12.2016 |