Yao Malerei, 19. Jh.,
Darstellung aus dem daoistischen Pantheon, Tusche und Farbe auf Papier auf Tuch aufgezogen, 98,5 x 47 cm, gerahmt, verglast, (Hr)
Specialist: Regina Herbst
18.04.2024 - 14:06
EUR 900.-
Yao Malerei, 19. Jh.,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asian Art |
Date: | 18.04.2024 - 14:06 |
Exhibition: | 10.04.-18.04.2024 |