2 blau-weiße Teller, China, 18. Jh.,
Porzellan, unterglasurblau gemaler floraler Dekor, brauner Rand, Dm. 22,4 cm, 22,7 cm, Ränder minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
18.04.2024 - 14:26
EUR 500.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asian Art |
Date: | 18.04.2024 - 14:26 |
Exhibition: | 10.04.-18.04.2024 |