Lot No. 195-041605/0005

Altschliffdiamantanhänger

Weißgold 585 und Silber 800 kombiniert, Altschliffdiamanten zusammen ca. 7,20 ct, Diamantrauten, Altschliffdiamanten und Rauten in Silber gefasst, Anhänger auch als Brosche tragbar, 12,1 g, Broschierung mittels Verschraubung abnehmbarøG12

Specialist: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45

heinz.kloiber@dorotheum.at

02.05.2024 - 15:00

Starting bid:
EUR 5,000.-

Altschliffdiamantanhänger

+43-662-871671-45

heinz.kloiber@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery and watches
Auction type: Online auction
Date: 02.05.2024 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: Online