Omega
Armbanduhr, Ref. Nr. 2398-3, ca. 1944/47, Gehäuse: Edelstahl, Durchmesser ca. 34,5 mm, Werk: Hammerautomatik, Ankerhemmung, rotvergoldet, Nr. 10965239, Kompensationsunruh, Zifferblatt: silberfärbig, kleine Sekunde, Zugehör: nicht originales Fixo-Flex Band, Ersatzglieder, starke Gebrauchsspuren, Zifferblatt beschädigt, Krone ergänzt, Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.04.2024 - 11:14
EUR 500.-
Omega
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 25.04.2024 - 11:14 |
Location: | Wien | Favoriten |