2 Armbanduhren Rado Diastar
Edelstahl/Wolframcarbid, tlw. vergoldet, Automatikwerke, Ankerhemmung, Cal. ETA 2834-1 und 2798-1, Tag/ Datum, Rado Diastar "52" Ref. Nr. 625.0052.3, Tigeraugen Zifferblatt, Rado Diastar: Gehäuseboden poliert, Ref. N. r nicht identifizierbar, schwarzes Zifferblatt mit Imitationssteine, Maße ca. 35 x 39 mm, nicht originale Lederbänder, zus. 116,4 g, tlw. etwas deutlichere Gebrauchsspuren, Tigeraugen Zifferblatt mit Bruchstellen, Bänder beschädigt, tlw. niedrige Amplituden, Service notwendig øx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.04.2024 - 11:17
EUR 200.-
EUR 180.-
2 Armbanduhren Rado Diastar
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 25.04.2024 - 11:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
** Purchase price excl. charges and taxes