Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig)"Frohe Ostern", handsigniert F. Köck, Aquarell auf Papier, Blattgröße 20 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2024 - 15:20
EUR 200.-
Franz Köck *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 13.05.2024 - 15:20 |
Location: | Graz |