Lot No. 195-042154/0004

Capriole - Spanische Hofreitschule, Entwurf Prof. Herbert Schwarz 1962, Augarten, Wien

Porzellen, weiß, glasiert, Modellnummer 1833, unterglasurblaue Marke, darunter ein Schleifstrich, gepresst Made in Austria D, Höhe ca. 30 cm, Gebrauchsspuren, Teil des Zügels gebrochen, liegt in zwei Teilen bei

Specialist: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

08.05.2024 - 15:01

Starting bid:
EUR 300.-

+43-662-871671-30

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Porcelain, glass and collectibles
Auction type: Online auction
Date: 08.05.2024 - 15:01
Location: Salzburg
Exhibition: Online