Helmut Werner Hundstorfer *
(Linz 1947 geb.) Objekt in muschelartiger Form,1993, farbloses Glas, mit farbigen Ein- und Aufschmelzungen, signiert und datier: H. W. Hundstorfer (19)93, ca. 27,5 x 18 cm, Höhe ca. 16 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.05.2024 - 15:08
EUR 340.-
Helmut Werner Hundstorfer *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 08.05.2024 - 15:08 |