Neobarockes Tintenzeug,
Metall, silberfarben staffiert, teils durchbrochen gearbeitet, in Form einer barocken Kartusche mit Frauenkopf und Vögeln, zahlreiche Rocaillen und vegetabile Ornamente, rückseitig Modellnr., mittig Einsatz mit Tintenbehälter, Glas und Metall, 29 x 10 cm, Alters- und Gebrauchsspuren (FT)
24.04.2024 - 14:27
EUR 150.-
Neobarockes Tintenzeug,
Auction: | Works of Art |
Date: | 24.04.2024 - 14:27 |