Firma Koch & Bergfeld - 6 deutsche Kuchengabeln,
Silber, Länge 14,5 cm, Gewicht 153 g, Firmenzeichen Koch & Bergfeld, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:21
EUR 150.-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.05.2024 - 14:21 |
General information
Explore auction results
- Hans FRONIUS *
- Rasendes Pferd, Entwurf Prof. Robert Ullmann 1950, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Franz Josef I. (ca. 19 Stk., davon ca. 17 AR)
- Karl Hagenauer, Kanu mit vier stehenden Ruderern afrikanischer Herkunft, Modellnummer: 4137, Erstausführung im Jahr 1936, Ausführung: Werkstätte Hagenauer, Wien
- Brillant Saphir Collier, Brillanten zus. ca. 1,25 ct