12 Spieße in Halterung,
Silber, 2 plastisch gearbeitete Drachen tragen die Halterung, Länge Spieße 10,7 cm, Gewicht 107 g, gestempelt "Vietnam", Feingehaltszeichen "0.900", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:46
EUR 180.-
12 Spieße in Halterung,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.05.2024 - 14:46 |