Barocker Altar-, Bilder- oder Spiegelrahmen, Mitte 18. Jahrhundert
Holz im Relief und durchbrochen in Form von Kartuschen, Blattwerk, Schwüngen und Blüten gearbeitet, vergoldet, Außenmaß ca. 122 x 118 cm, beschädigt, gebrochen, Fassungsschäden, Teile fehlen
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
16.05.2024 - 15:17
EUR 1,000.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Furniture and interior |
Date: | 16.05.2024 - 15:17 |