Tee-/Kaffeetischchen bzw. Beistelltisch, Türkisch um 1900
Holz mit Messingintarsien in Form von Weinranken, oktogonale Platte, dreipassiges Fußgestell, Höhe ca. 66 cm, Durchmesser ca. 28 cm, beschädigt, gebrochen, geklebt, Teile fehlen
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
16.05.2024 - 15:01
EUR 150.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Furniture and interior |
Date: | 16.05.2024 - 15:01 |