Lot No. 195-042176/0008

Tee-/Kaffeetischchen bzw. Beistelltisch, Türkisch um 1900

Holz mit Messingintarsien in Form von Weinranken, oktogonale Platte, dreipassiges Fußgestell, Höhe ca. 66 cm, Durchmesser ca. 28 cm, beschädigt, gebrochen, geklebt, Teile fehlen

Specialist: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

16.05.2024 - 15:01

Starting bid:
EUR 150.-

rafael.speyer@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Furniture and interior
Auction type: Online auction
Date: 16.05.2024 - 15:01
Location: Salzburg
Exhibition: Online