Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Donauarm" handsigniert, datiert Hans Fronius 74, Lithographie, Nr. 81 von 180 nummerierten Abzügen, Blattgröße 76,5 x 53,5 cm, unter Glas, auf Holzfaserplatte, Papierblatt wellig, Glas ausgesprungen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2024 - 15:22
EUR 200.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 27.05.2024 - 15:22 |
Location: | Graz |