Trinkgarnitur für 9 Personen,1. Viertel 20. Jhdt.,
farbloses, dünnwandiges Glas, beschliffen und cognacfarbig gebeizt, Wandungen mit goldgeränderter Emailbemalung, geringe Gebrauchsspuren, 1 Lippenrand bestoßen Abholungsort 8051
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2024 - 15:03
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 27.05.2024 - 15:03 |
Location: | Graz |