Silber Art Deco Handtasche
Silber (800), Netztasche, Tragekette, ca. 14 x 15 cm, Gewicht ca. 180 g, Beschauzeichen; zuzüglich: Art Deco Handtasche mit Zackendekor, Metall, Textilfutter, ca. 17 x 14 cm, Netz mit kleinen Fehlstellen (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
14.05.2024 - 15:29
EUR 120.-
Silber Art Deco Handtasche
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art & Antiques |
Date: | 14.05.2024 - 15:29 |
Location: | Linz |