Lot No. 110-024264/0001

Chopard

Damenuhrarmband, Ref. Nr. 5091, Gehäuses: Weißgold 750, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,70 ct, Boden geschraubt, Maße ca. 23 x 26 mm, Nr. 122369, Werk: Handaufzug, Ankerhemmung, vergoldet, Streifendekor, Kaliber B 46, Excenter-Feinregulierung, Zifferblatt: silberfärbig, Gewicht: 53,6 g, Zubehör: fix angelötetes Uhrarmband Weißgold 750, Etui, Band mit leichter Knickstelle, Zeiger fleckig, Tragespurenøg50

Specialist: Gerlinde Schuster Gerlinde Schuster
01-515 60-276

pfand@dorotheum.at

08.05.2024 - 11:16

Starting bid:
EUR 3,600.-

Chopard

01-515 60-276

pfand@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Jewellery and watches
Auction type: Online auction
Date: 08.05.2024 - 11:16
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: Online