Silberbecher, A. Michelsen, Kopenhagen
Silber 925, blütenförmige Kelchform, Wandung teils vergoldet mit Kordel-, Blattwerk- und Dreipassdekor, Firmensignet A. Michelsen, Feingehaltszeichen, Gewicht ca. 164,5 g, Höhe ca. 8,5 cm, Durchmesser ca. 9,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
21.05.2024 - 11:37
EUR 360.-
EUR 240.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.05.2024 - 11:37 |
** Purchase price excl. charges and taxes