Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) "Puppen", 1972, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Moldovan, Nr. 145 von 190 nummerierten exemplaren, Darstellungsmaße 48 x 32 cm, Blattmaße 70,3 x 50 cm, gedruckt von Christoph Donin und herausgegeben von der Edition Tusch/Wien, Eder 107, Kanten leicht gebräunt, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.05.2024 - 11:03
EUR 80.-
Kurt Moldovan *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Paintings |
Date: | 14.05.2024 - 11:03 |