Dekorationsfigur Sitzender Buddha,
2-teilig, österreichische Kunstkeramik, Marke Keramos, Wien um 1920, farbig bemalt, glasiert, Gesamthöhe 32 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, unbedeutend bestoßen, ehemals vermutlich als Lampe oder Verdunster verwendet
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.06.2024 - 15:30
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 03.06.2024 - 15:30 |
Location: | Graz |